Ир
Ирина

ПУЛЬТ YAMAHA RAW245 инструкция

Здравствуйте! Купил пульт YAMAHA RAW245 б/у без инструкции, а ресивер YAMAHA RX-457, сказали подходит но нужно как-то программировать вводя код, но как даже не пойму, в нете всё облазил и не нашёл! Подскажите кто знает!???

Анна Севастеева

При помощи программатора и соответствующих навыков, простыми инструкциями не отделаешься

Максим Терехов

Что за пульт такой? Он вообще от чего? Если от ресивера, то какие-то кнопки должны работать. Зачем его программировать?