Сергей Кузнецов

Нужен график входной и выходной характеристики с ОБ КТ315 срочно !!!

Нужен график входной и выходной характеристики КТ315 срочно для курсовой!!!!

Это должно выглядеть как график, а не таблица

Спасибо но это график входной хар-ки по схеме с общим эмитером на графике написано Ukэ а нужен с общей базой Uкб

Сергей Попов

Вот тебе. Учись пока мы живы.

Екатерина

Досадно, что людей учат не тому, что нужно. А каким-то идиотским графикам, которых нет в природе, и которыми разработчики профи никогда не пользуются.