Антонина Анфиногенова

из 5 винтовок, из которых 3 - снайперские и 2 - обычные, наудачу выбирается одна, и из нее производится выстрел. Найти в

Найти вероятность попадания в мишень.

из 5 винтовок, из которых 3 - снайперские и 2 - обычные, наудачу выбирается одна, и из нее производится выстрел. Найти вероятность попадания, если вероятность попадания из снайперской винтовки - 0,95, а из обычной - 0,7

Сергей Плохов

смотря вероятность попадания из обычной и из снаиперской винтовки