Евгений Слащилин

Английский, spotlight

У кого есть текст 7с " Famous firtst " 6 класс. мне нужно именно текстом, а не картинкой. Спасите 🙂
Есть только начало -
Most people know all about mickey mouse. Mickey the most famous cartoon character of all time but what about his father, Walt Disney?

Юлия Насимова(Киселёва)

Most people know all about Mickey Mouse. Mickey is the most famous cartoon character of all times, but what about his father, Walt Disney?
Walt Elias Disney was born on December 5th 1901 in Chicago Illinois. He liked drawing from an early age
and he sold his first sketches to his neighbours when he was only seven years old. In August 1923 he left
for Hollywood, He had only $40 with him, His brother Roy lived in California and together they started the now famous Disney Brothers studio in their uncle's garage, Walt created his most famous character Mickey Mouse in 1928. Mickey appeared in the first sound cartoon, Steamboat Willie the same year, Walt won the first of his 32 Academy awards in 1932 for the film Flowers and Trees. Over the next five years Walt Disney made some of his most popular films such as, Snow White and the Seven Dwarfs,
Pinocchio, Fantasia, Dumbo and Bambi, He made 81 films in total while he was alive, Walt Disney died in 1966. His work lives on today with each new generation enjoying his films and cartoons.

Olga Sukharenko

Большинство людей знает все о Микки-Маусе. Микки - самый известный анимационный персонаж всего времени, но что относительно его отца, Уолта Диснея?

2) . Уолт Рлиас Дисней родился 5-ого декабря 1901 в Чикаго. Ему понравилось с раннего возраста, и он продал свой первый его соседям, когда ему было только семь лет. В августе 1923 он уехал в Голливуд. У него было только 40$ с ним. Его брат Рой жил в Калифорнии, и вместе они начали теперь известную студию Disney Brothers в гараже своего дяди.

3) . Уолт создал свой самый известный персонаж Микки-Маус в 1928. Микки появился в первом звуковом мультфильме, Стимбоут Вилли тот же самый год. Уолт выиграл первую из своих 32 премий Оскар в 1932 за фильм Цветы и Деревья. За следующие пять лет Уолт Дисней сделал некоторые свои самые популярные фильмы, такие как Белоснежка и семь гномов, Пиноккио, Фантазия, Dumbo и Bambi. Он сделал 81 фильм всего, в то время как он был жив.

4) . В 1966 Уолт Дисней умер. Его работа живет на сегодня с каждым новым поколением, обладая его фильмами и мультфильмами.

Анастасия

1.Многие люди знают все о Микки Mouse.Mickey является самым известныммультипликационный персонаж всех времен, но то, что о своем отце, Уолт Дисней ?
2.Walt Rlias Дисней родился5 декабря 1901 в Чикаго, lllinois.He нравилось рисовать с самого раннего возраста, и онпродал свои первые skethes своим соседям, когда ему было всего семь лет old.InАвгуст 1923 он уехал в Hollywood.He было только $ 40 с him.His брата Рояжил в Калифорнии, и вместе они начали теперь знаменитых братьев Диснейстудия в гараже своего дяди.
3.Walt создан его самым известнымхарактер Микки Маус в 1928.Mickey появился в первом же звукемультфильм, Пароход Виллиже year.Walt выиграл первый из его 32 академииНаграды в 1932 за фильм Цветы и Trees.Over в ближайшие пять лет WaltДисней сделал некоторые из его наиболее популярных фильмов, таких как Белоснежка и семьГномы, Пиноккио, Фантазия, Дамбо и Bambi.He составил 81 фильмов в общей сложности, пока онбыл жив.
4.Walt Дисней умер в 1966.His работыживет на сегодня с каждым новым поколением наслаждаясь его фильмы и мультфильмы .