Марина Шуршалина

Черкизон закрыли, потому что Исмаилов построил Палас отель не в России, а в за бугром в Анталии ?

и это князю Владимиру СОВСЕМ не понравилось !!

Ольга Толли

Все равно Вы сами виноваты во всем.
Душите своих предпринимателей а иноземцы создают Черкизоны.
Нечего на зеркало пенять.

Аркадий Мешков

Эту помойку черкизовскую не закрывать надо было, а взрывать . Со всем содержимым.

Алексей Хаперский

Начнем с того, что черкизон вначале закрыли, потом Исмаилов чухнул с миллиардами за бугор, а уже после там построил гостиницу.