Виктория Цеквава(Тыняная)

что официант делает с принятым заказом? куда он его относит? кому? и как удобно записывать заказы в блокнот? по активнее

по активнее пожалуйста! 😘

ресторан <<ОСАКА>>

КАК быстро запомнить меню?

На
Наталья

напитки в бар, еду - на кухню. Тонкости зависят от заведения, в больших кафе для напитков есть бармены - официанты туда не суются и только разносом занимаются, иногда официанты сами напитки готовят. Везде по-разному

P.S. меню тупо учится наизусть по 6 часов в день

Юля

На кухню к поварам, пишут в блокнот и все.