Дмитрий Опарин

Почему когда что то не ладиться, психологи рекомендуют переезд? Это способ убежать или окунуться в новые проблемы, забыв+

о старых.

Ольга

способ убежать. да. не работает только.

Владимир Фролов

новая попытка, от себя не убежишь, но шанс проявить себя по новому остается

Мария Мурашова

Смену обстановки рекомендуют обычно в тех случаях, когда человек зациклился на проблеме.
Тогда действительно помогает переключение, что бы увидеть ситуацию по другому
Но что б переезд,,,, : ) Если конечно это не речь о травме, то как то странно.
Тогда бы весь мир был в состоянии переезда, ну или ремонта : )

Анатолий Прокофьев

Если есть время конечно лучше сменить обстановку, но не навсегда, я думаю если появляются проблемы у человека то нужно их решать до конца, иначе останется осадок и самое главное проблема, вот я лично не смогу уехать не решив её, там буду думать только о ней.

Настена

для того, чтобы начать нарабатывать
новые связи. отношения с чистого листа.
новые люди дадут Вам шанс изменить жизнь
с ярлыками, что наработали -
жизнь становится каторгой.
стресс переезда тоже имеет силу.
главное выявить свои ошибки в поведении,
чтобы опять не попасть в трудную ситуацию.