Н(
Настя (7) Соболева

Хорошо, тогда еще вопрос вам: если в браке 5 лет подостыли чувства и страсть чего делать то? ребенка родили ужО)))

Елена Ерохина

это у вас одно место взыграло захотелось свежего мяска, походите поищите может какую бяку домой и принесете на радостях, только локоток свой не обожгите, дети чужим дядькам не нужны....

Лаура Сунгатова

Так это естественно и нормально.
Не бывает так, как в первые дни после знакомства.
Главное теперь сохранить то, что есть и было.

Алексей Семин

да норма жизни это, что страсти поутихли. отношения на другой уровень выходят.
и не верю я в то, что у некоторых страсти подобны первому году жизни.

Azamat Ablakulov

секс шоп вам в помощь)))

Мстислав Лыкович

Эмммм... кидать дровишки в огонь. Вариантов куча от хороших до плохих)))

M)
Marichka )))

Да кто его знает, в браке больше пяти лет и двое детей ужо. Бывают периоды охлаждения, а потом опять горячо.

Анастасия Крутова

Самые сложные периоды это 1 год, 2,5, 5 лет, 10.Если перетерпеть эти периоды всё будет Ок. Проверено на своём опыте. Так что не унывайте, такова жизнь.

Денис Мурзов

отдохнуть друг от друга какое-то время так чтобы соскучиться

Илона G

жене внимаааательно посмотреть на себя в зеркало.
потом сесть на диету, посетить салон и купить красивое белье.

Andrey Shishov

Ну а кроме страсти и ребенка есть что нибудь общее? Страсть можно распалить, сходить вдвоем в секс шоп, например, посмотреть вместе какой нибудь эротический фильм. Столько книг написано о том, как восстановить страсть...

Ме
Мехровар

Люди сами строят свою жизнь такой, какая она есть и в любой костер нужны дровишки, чтобы он не угасал)) )
А что и кто делать будет - это уже знать должны сами)))

Светлана Комарова

Нууууууууууууууу наверно.... стараться приятно удивлять друг друга.... приятно отдыхать друг с другом, стараться быть приятными собеседниками (т. е. найти увлечение или увлекательные темы) и т. д. и т. п.

Vitalii Akulov

Да, а у нас как раз сегодня 19 лет, и сегодня же узнал дочке сделали предложение. Тоже думаю разойтись что ли, ребенок уже не держит

Паша Гордеев

Нельзя всю жизнь жить на вулкане.

Юлия Попова

Если еще возраст и внешность позволяет то уходить и искать свою любовь. А если полная зависимость и вид не товарный - стиснуть зубы и терпеть: нравится не нравится, спи моя красавица! Что в принципе многие и делают. Это жизнь.