Шахло Хайдарова

каковы шансы ПСЖ против Барсы. Думаю парижане по сильнее чем сегодняшний Милан. Лично мне нр сегодня ПСЖ а вам

Любовь

Возможно и так, но у них разные стили игр, и барсе может этот стиль подойти больше, МИлан осторожно играл в первой игре (2-0), а ПСЖ думаю рискнет играть более открыто, давая тем самым Месси пространство на поле....

Андрей Захаров

Мне интересней РОТИПАПРР против КРИВПР, из двадцатого девизиона

Виктория

сегодня, думаю ПСЖ ничью заработает, возможно 0-0. А в ответке, посмотрим. А так, неплохая команда. Наконец то во Франции появилась команда уровня ЛЧ. а то после Леона и вспомнить некого

Екатерина

Псж не сильней милана