Ал
Александр

Скажите из какого материала Nike Mercurial Veloci ??

http://image.ceneo.pl/data/products/2203065/i-buty-nike-mercurial-veloci-tf-317896-301.jpg вот они??

Вар Хай

Верх бутсы изготовлен из высококачественного полиуретана. Подошва изготовлена из высококачественной резины. Расположение и форма шипов способствует отличному сцеплению с покрытием площадок для футбола (грунт, синтетика, сухая трава) при этом не сковывая движения стопы.

Светлана Савушкина

Мягкая износостойкая синтетическая кожа, верх из облегченного синтетического волокна..