Евгений Кудряшов

Какие есть хорошие интернет-магазины одежды, хорошо бы с бесплатной доставкой и возвратом??!!

Но хотя бы точно с бесплатной доставкой!!

Андрей Лобанкин

Бесплатной доставки быть не может... вы отправляете товар почтой России за свой счет... единственное что у магазинов таких как wildberries есть пункты выдачи где от товара можно отказаться на месте... Ламода - бесплатная доставка, качественный товар... я там часто закупаюсь

Женщин Поздравляю

Магазин ASOS -- бесплатная доставка из Англии. Платишь ровно столько, сколько на сайте, а еще и всякие скидочные коды бывают - 10%, 25%. Очень много отличных вещей известных брендов. Конечно, только оригинальные. Но возврат бесплатный только в случае брака или ошибочно высланной вещи, например, не тот размер (деньги за пересылку возмещают) . Если просто не подошло -- придется отправлять за свой счет.