Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нормально ли копировать внешний стиль кумира?

Раечка Рагимова

Этим люди себя унижают. Они признают что их личность ничтожна по сравнению с личностью их кумира. Если речь о музыкантах, их популярность часто бывает не долгойи вообще их заслуги очень условны. И потом людям стыдно что они под них когда-то "косили".

Света Миронова

думаю, что вполне, только не совсем уж все копировать, а только какие-то детали

Masud Barati

Да, если это Сергей Зверев

Мария Андрианова

Если кумир звезда или известная личность то да, абсолютно нормально!!! Если же твой знакомый то не очень

Сергей Суховерхов

Сергей, а в чем разница между кумиром звездой и кумиром знакомым, кроме того что они оба человеки?) ) Копировать кого то - значит потерять себя как личность... себя надо любить...