Александра Яковлева

кто знает???? ) Кто знает? Подскажите сайты по аренде квартир в москве от собственника?

Валера Сычёв

вам всёравно нужен будет маклер, обратитесь к нему, он решит вопрос. Это его работа

Зоя Антоновская

Мы обращались в компанию Layton, когда занимались поиском аренды офиса в Москве https://www.layton.ru/. Могу оставить о работе этой фирмы только положительные отзывы. Нам оперативно и профессионально подобрали нужный вариант, учтя все наши пожелания. Услуги по подбору офисного помещения для нас были абсолютно бесплатны, поскольку эту часть расходов берет на себя арендодатель.