Макс M@razm

Почему меня нервируют прохожие на улице?

Олеся

Попробуйте ещё годик-другой посидеть дома.

Esen Umarov

Антропофобия — боязнь людей или компании людей, форма социальной фобии
демофобия (охлофобия) — боязнь скопления людей, толпы

Маргарита Борисова

Потому что ты социофоб

Владимир Новосельцев

они путаются под ногами. громко разговаривают. плохо пахнут и т, д, ВАМ ПОРА ОТДОХНУТЬ НА ЕДИНЕ

Оксана Антоневич

Наверное, провели не один год"за решеткой, в темнице сырой"

Оленька Москва

меня иногда тоже, смотрят все чего-то. Страна такая...

Дмитрий Чубов

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.