Юлия Маторина

безумный день кредит от лайф???

не пополнил счет лайфа так как пользуюсь другой симкой, на счету было ноль. А мне подарочеггг) ) кредитные средства начислили без моего согласия, а потом же их и сняли будто я ими пользовался (ежедневная плата)
а теперь пишут: верните кредитные средства и пополните счет)))) ) они че вообще гонят бесу?
я не просил никаких кредитных денег, не пользовался ими, не знал о их начислении, а теперь должен возращать? я раньше думал что лайф нормальный оператор, но видимо они зажрались...

Анна Давыдова

насколько я помню данный тариф предусматривает обязательное списание ежедневной абонплаты и где то в условиях написано что списания продолжаются даже при отсутствии средств на счету - это как контракт .. но где то за 3-4 дня не больше .. а вот те кто звонят вам - выдаётся голосовое сообщение о том что абонент отключён за долг .. так что все операторы честые - просто разные нюансы и тонкости обычно на больших бигбордах не пишут - и думаю вы не знали информации больше чем на плакате или листовке ))) ..а если вы подписались на данный тариф то вы согласны со всеми условиями .. включая те которые обычно очень мелким шрифтом ))