Lilian Stratulat

Теоретически могу быть член и вагина одновременнотеоретически могу быть член и вагина одновременно?

Вопрос к всяким хирургам, биологам, анатомологам, теоретически может такое быть или нет?

Ivan Asonov

может. и называется это гермафродитизмом. загугли, почитай)

Anton V. Merkulov

Случаи физического гермафродитизма у человека чрезвычайно редки, но тем не менее известны=)))

Eкатерина Cтепанова

Практически может быть п... издатый, х... уй и сответственно х.. уевая п.. изда ну и в принципе по теории возможна дивергенция

Василий

Антоха, не надо, не делай этого!!!

Юлия Лысенко

может не теоретически а практически