Ал
Александр

как правильно установить burnout paradise the ultimate box?

вобщем скачал файл с mediaget...в папке есть папка crack, в которой находится файл burnoutparadise и файлик под названием battery...так же в папке присутствует еще одна папка под названием update в которой тоже лежит два файла BurnoutParadise1001 и BurnoutParadise1100...так же есть еще файлик reloaded и собственно сама игра которой нужно смонтировать образ.... как монтировать я знаю.... мне бы узнать как ее правильно установить.... я один раз уже устанавливал... при установке вылезло либо ввести ключ либо демо версия... я установил демо версию... а потом в папку с игрой кинул файлик из папки кряк.... но играть я мог все равно только в демо... вобщем проинструктируйте кто знает) ответ купи лицензию не тянет))

Елена

Посмотрите на форумах :
Burnout Paradise: The Ultimate Box - проблемы - Форум Игромании
forum.igromania.ru›showthread.php…
http://www.rutor.org/torrent/11819
Как правильно установить Burnout Paradise: The Ultimate Box
otvet.mail.ru › ...› Компьютерные и Видео игры