Галина Смирнова

чо тут делать то надо?

задала вопрос гуглу он меня сюда выкинул. смотрю тут все всем на вопросы отвечают, потом смотрю баллы какие то.... это чо типа игры что ли? ) кто больше баллов наберет тот и умнее?)

Виктория Бойко

Да просто помогают тем, кому что-то непонятно.
Поскольку отвечают многие, то автор вопроса выбирает лучший, на его взгляд, ответ.
За это начисляют баллы.
К сожалению, попадаются и откровенные идиоты типа этих, но какой смысл слушать дураков?
Так что-выбирай раздел, рубрику-они слева вверху и спрашивай или отвечай.

St
Stas

Задавать вопросы или отвечать на них. Внезапно так о_О

Евгений Зарубин

нет, это местная форма идиотии. вот, к примеру вам интересна какая либо информация, наверняка срочно, и вы, предупреждая час бесплодного использования гугла, сразу бигёте сюда, задаёте вопрос, а добрые люди, считающие себя невье*енными умниками, быстренько гуглят за вас и преподносят интернетошную требуху на блюдце) ) в лучшем случае - ляпнут что-нибудь, что вам первым пришло на ум, когда вы задались своим вопросом.