Екатерина Акимова

Подскажите трек с этого арт видео пожалуйста! Уже неделю как найти не могу =(((

Анастасия

И не найдёте!
Этот трек, скорее всего, был сделан простым скучающим студентом под впечатлением от этого же мульта.. .

Если в AudioTag и в Shazam не распознаётся, - значит это либо рэп (что вообще не является музыкой) , либо фан-поделка, синтезированная возможно даже Вами полчаса назад.