Алексей Макаров

Меломаны !!!если вы вообще в чем то разбираетесь, помогите!!!!ищу клип ! описание внутри)))

сразу говорю это не Paula Abdul - Opposites Attract The Rolling Stones - Harlem Shuffle
итак: Т девушка и парень рисуют на бумаге отдельными частями кота и приклеивают на стену. Кот получается мультяшный с большим, пушистым хвостом...в шляпе.клип крутой всё под музыку он гуляет по ночному городу и поет преодолевая какие то препятствия на своем пути!

плиз знатоки помогите!!)

Виктория Мищенко

Блин, да никто не помнит вашего кота. Лучше песню опишите. Быстрая, медленная? В каком стиле? На каком языке? Кто поет, М или Ж? Или группа? Слова хотя бы примерно.