Аленушка Науменко

Потянет ли Crysis 2?

AMD Athlon II x4 650 3200MHz
GIGABYTE GeForce GTS 450 810Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 3608Mhz 128 bit
ОЗУ Corsair DDR3 1333 6 гб

А я то думала что начнут писать что типа не потянет карта и проц дерьмо и тд) )
На самом деле тянет почти на максималке с настройками видео
Разрешение 1280х1024
Вертикальная синхронизация ВКЛ
Параметры системы Игрок - всё идёт чётко
Параметры системы Специалист - маловато FPS но играть впринципе можно

Юлия Неизвестная

А )(уй его знает, наверное.

Ру
Руслан

должен

Вячеслав Фомин

Да. И 3 тоже на низких. А где твоя GTX 570?

Ол
Оленька

Да, у меня проц попроще и тянет хорошо, почти все на высоких (после небольшого разгона) , на средних идет 40fps

Андрей Ломов

Потянет.. нормально пойдёт...

Ди
Дина

От нас то тебе чего надо ?

Михаил Артемьев

постобработку на минимум всегда ставь, это сглаживание и всякая хрень получиш +15-30% фпс

Marishka

канеш)