Данил Тарасов

Интересно а американские мониторящие руСайты смогут перевести "фэбээр вам миня не пайймаать")))

Евгений

Куда им?!
Если даже мы этого не понимаем. xD

мИня, пАймать. (((

Ан
Антон

Ариша-то бля, шпиен. На кол ее!

Ваня

В американских спецслужбах работает очень много русских. На такое задание, как следить за рунетом посадят именно их. Это могут быть достаточно мододые ребята, главное условие - гражданство США. Они русский знают не хуже вас.

Олег

кому нужно следить за идиотами-параноиками. ты не обладаешь никакой важной информацией и, следовательно, бесполезен. не льсти себе