Алёна Александровна

кто из вас почувствовал финансовый кризис в России в связи с Кипром ?

на самом деле этот денежный вакуум затронет не только бизнесс но и тех кто в нём задействован и кормится а именно такие сферы как строительство, недвижимость и тяжёлую промышленность .

Валера Коробов

Три рубля на мерена не хватило.

Илья

один в лондоне вздернулся

Леонид Горюнов

последствия дойдут через 3 месяца

Виктория Кулакова

Никто, и никаких серьезных последствий не будет... в первую очередь это беда кипра и ЕС)

Наталья Ведищева

У нас и без Кипра есть мощнейшие "деньгососы"
создающие вакуум финансов. Это Саммиты, Олимпиады,
Чемпионаты по футболу, Формулы 1 и КОРРупция.
Сколько всего самого необходимого можно бы построить на эти деньги.
По сравнению с этими факторами Кипр это только пшик.