Александр Савинов

как почистить нубук?? коженные полу ботинки! после носки поменяли цвет от сухой чистки пыль в нубуке!

Кирилл Митрохин

восстановителем-спреем для замши и нубука! наносить на чистую и сухую поверхность. наносить непосредственно на восстанавливаемую поверхность, предохраняя находящиеся рядом предметы от краски. после полного высыхания протрите поверхность Очистителем для замши и нубука.