Светлана Рушева

Что делать, если к вам в комнату приходит Аслан или Саид какой нибудь, ложится и храпит?

Э_
Элька _@_

как истинный индеец сними с него скальп и спи спокойно)))))))

Zha

Боже упаси! Вызови попа, пусть окропит, святой водой!)) Заставь повернуться, на другой бок.

Светлана Изотова

двери на ночь запирать

Владимир Крикунов

через сорок секунд (чтоб пол не пачкать при разделке) лежит в ванне и хрипит.