Валентина Степанова

Кто нибудь может сказать они будут вместе?

Между ними есть еще чувства? Его имя Дмитрий-21.09.1973 г. р.
Она... Яна-12.06.1979 г. р.

Павел Тужилкин

Чувства есть, поверхностные и нестабильные, вместе могут быть. Удачи!

Иляна Селезнева

Всё зависит только от них самих! Что самое важное и главное в отношениях для каждого из них, если есть общие положения -- это, как фундамент у дома! Если же один любит выпить, а другой категорически трезвенник и т. п. ? Даже в таких случаях люди могут быть вместе! Что же зависит от нас самих? Чувств одних мало для тёплых стабильных отношений. Помогают: желание быть вместе, быть открытыми и искренними, умение выслушать друг друга и принять такое решение, которое устраивало бы обе стороны, умение ставить другого на первое место, не умаляя собственного достоинства, задавать самому себе вопрос ---что я делаю. что я вкладываю в наши отношения, чтобы они были крепкими и радостными, никогда ничего не терпеть, тогда не будут копиться обиды, раздражения и т. д. --а это самое важное! Если мы что-то не умеем принять, одобрить, что-то слишком чуждо или обижает -- сию секунду об этом сказать, даже, если не знаете что сказать, скажите просто, как есть или, любое слово, таким образом обида не попадёт во внутрь и не будет разрушать, а если эти обиды накопятся, то со временем выльются в скандал. Всегда произносить --"мы", вместо "я"., устрооить соревнования, а кто больше комплиментов сделает в течении дня ---онине должны быть общими, смех, шутки, лёгкость в общении, какой бы ни была ситуация, каждый из партнёров твёрдо знает ---первым делать шаг навстречу, зто же ваша жизнь, ваши отношения, в других отношениях нужно будет поступать также. Если плохокому-то, значитон нуждается в поддержке особенно!! ! Успехов!!!

Лариса Близнякова

чувства есть. но он очень сильно отдалился

Юл
Юлия

Отношения не стабильны.. . Возможен только роман.