Rina Pet

Что делать со Steam?

Когда я запускаю Steam у меня выходит окошка с UPDATE а когда апгрейт уже в середине выходит ошибка Steam needs to be online to update.Please confirm you network conecction and try again.Вот так каждый раз я уже пробовал переустанавливать стим нечего не получается подскажите...

Вадим Андреев

Жалуется на ваш интернет. Значит, у вас есть проблемы с перебоями.

Анна

И нафиг нужен этот стим????

Ти
Тимур

Отключите антивирус или удалите (если отключение не помогает) , возможно он блокирует доступ Стима в интернет.