Евгений Бехтерев

штаты и ю корея не понимают ЫНА, он уже открытым текстом говорит, помогите сделать перстройку и план маршалла оплатите?))

ПЛАН МАРШАЛА 3 ну первый был западная европа . второй япония . А ТРЕТЬЕЙ БУДЕТ ВИДИМО СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ?

А ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЙСТВА видимо возможно и объединение двух корей..

Лиза Иванова

Зачем. Я был в Северной Кореи в прошлом году. Хорошая, цивильная страна. Умные и честные. Блага мира как педрилкоинтернет и прочая параша им не доступны и поэтому, ОНИ СЧАСТЛИВЫ!