Ольга Родникова

сколько может возить газель фермер с удлинённым бортом 4м без ущерба

по паспорту я знаю 1т а на самом деле отпишитесь у кого есть опыт

Екатерина Данилкина

У меня знакомый нарастил борта и установил супер-рессоры. Таскает по 2 тонны. Но есть 2 геморроя:
1) ГАИшники точно знают грузоподъемность ГАЗели и при малейшем подозрении на "перегруз" штрафуют на большие суммы
2) Ремонт двигателя, коробки и ходовой - практически еженедельный.

Диана

Она то и пустая ездить без ущерба не может.
А вообще как прописано так и может.

Сергей Матяшов

Грузи по паспорту не пожалеещ, ну грузят и более чем одна тонна есть половица фраера жадность губит, я по трассе насмотрелся на бедолаг диски разорванные от перегруза,

Юрий Самотолков

Заказал по инету 3т пескобетона, приехала "рогатая". Заплатит за ГАЗель