Алена Руденко

на лачетти загнули все клапона.... на ходу заглох.... ремень целый.... в сервисе говорят что метка грм проскочила на 6 зубц

ев почему он проскочил

Кирилл

у сестры тоже на лачетти клапана загнуло, шпилька выкрутилась с ролика натяжного

Виктория Логина

ремень может перескочить только в случае неправильной регулировки натяжителя.... брак ремня редкость.. . ну и если несколько зубьев срезало, такое бывает!

Максим Денисов

Надо периодически проверять и подтягивать ремни, т. к. они растягиваются!

bi
biach007

натяжка слабая была. или вообще не было