Сергей Васильев

Если уст номер 8 800.. можно работать с одним номером по всей России? т. е. иметь несколько колл центров в разных городах

Андрей

такой номер даётся на всю территорию страны и "умные" организаторы никогда не рганизовывают колл-центры в разных городах ...наоборот - открывают ценр в какой то глуши где дешёвая рабочая сила и аренда помещения и переводят все звонки туда .. и там сидят "маруси" и рассказывают то что надо ..