Чёрный Обелиск

помогите найти фильм не помню ни названия, ни актеров!

молодожены приезжают провести медовый месяц на островке, посреди лесного озера. Машину оставляют рядом на берегу. В ходе фильма, жених потихоньку начинает издеваться над молодой женой, прячет ее таблетки от зачатия, не позволяет ей уплывать с острова и т. д. Затем полностью становится понятно- он маньяк! девушка неоднократно пытается добраться с острова до берега- вплавь, на плоту, на лодке, но бежать не получается- он ее постоянно ловит и издевается еще больше.. . наконец- то она его перехитрила и добралась до машины, но он опять ее настиг, короче, кажется она его все- таки убила.... очень интересный фильм!!!! помогите пожалуйста- один раз несколько лет назад посмотрела случайно по ТВ.

Олег Мартынов

Дьявольский остров (2003)

Иногда счастливый брак кажется идеальным спасением от опеки богатых родителей. Джулианна счастлива вдвойне, ведь она встретила Митча, которому нужны не деньги, а его гитара и простая жизни вместе с любимой.
После поспешной свадьбы молодожены отправляется на одинокий островок посреди живописного озера. Экзотика первобытной жизни без всяких удобств быстро сменяется испугом, когда Джулианна узнаёт, что Митч хочет остаться здесь навсегда.
Оказавшись на цепи, в молчаливой лесной глуши, Джулианна к своему ужасу догадывается, что вышла замуж за безумца, который не отпустит ее с острова живой…