Катерина Д

какое семейство победит семейство медведей или семейство кошачьих

Большие коты как ягуар, лев, тигр и т. г. Медведи в сами знаете какие Белый медведь, Черный медведь, Бурый медведь и т. г.

ДА
Денис Ахмедьянов

Победила целесообразность, которая считает бессмысленной драку "семейство на семейство")))))

Дима Коломойцев

победит семейство человека. Он везде гадит

Дмитрий Желобецкий

ЧТо значит победит? Зависит от каждого животного отдельно, его возраста, опыта, здоровья, текущего состояния. Всех отдназначно победит человек. А так - думаю слону не страшна кошка, хотя смотря как кошка будет себя вести, да и носорогу эти животные не страшны в прпнципе-то. Ягуар может сдохнуть и от укуса клеща. Как и медведь.