Александр

Перестал обновляться MSE

По коду ошибки искал на сайте микрософта, нашел только совет: отключить и включить в службах центр обновления, но не помогло.
Думаю что проблема во втором скриншоте, но как его исправить (подчеркнуто красной линией) ?

Крупным планом

Crash Override/Zero Cool писал:
Попробуй поставить - получать обновления для продуктов Microsoft.

А КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

Валерий Кан

Попробуй поставить - получать обновления для продуктов Microsoft.

Константин

А это не панацея, этот антивирус пропускает баннеры

Алексей

это один из самых фиговых антивирусов
меняй на лучший