Lika Len

не могу запустить сайти

при запуски выдает ошибку: Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/u243595121/public_html/sys/inc/settings.php on line 27 Нет соединения с сервером базы
*проверьте параметры подключения, кто шарит помогите исправить ниже строка с шибкой за ранее благодарен

if (isset($_SERVER["HTTP_USER_AGENT"]) && (eregi('windows', $_SERVER["HTTP_USER_AGENT"]) ||eregi('linux', $_SERVER["HTTP_USER_AGENT"]) ||eregi('bsd', $_SERVER["HTTP_USER_AGENT"]) ||eregi('x11', $_SERVER["HTTP_USER_AGENT"]) ||eregi('unix', $_SERVER["HTTP_USER_AGENT"]) ||eregi('macos', $
?>_SERVER["HTTP_USER_AGENT"]) ||eregi('macintosh', $_SERVER["HTTP_USER_AGENT"])))
$webbrowser=true;else $webbrowser=false; // определение типа браузера

$set['web']=false;

Тават Одинцова

Упали сайты.