Александр Лавриченко

Помагите! в Far cRy 3 У меня должна идти на сред. настройках но когда я запускаю игру она бесконечно загружается

Если сверну то НЕ ОТВЕЧАЕТ

Екатерина Федорова

1 попробуйте другой кряк.
2 поискать в интернете на "вылетает ...","грузится ...","идет ...","запускается ..."
3 обновить драйвера видео и директ х

F-
Filter -Gafiilter

поставь низкие настройки или Оперативную память например 6 ГБ

Андрей Янин

возьми когда загружается нажми Ctr+alt+del и процессах процесс поищи на W игра свернётся и всё токо процесс как называется забыл