Настя Кулешова

не копирует ссылки и текст. тысячи раз ЭТО ДЕЛАЛА .А теперь -НИКАК. помогите!!!

Петр Никитин

если совсем ничего не копируется ниоткуда, то скорее это глюк либо вирус, нужно погуглить решение про нерабочий буфер обмена в вашей ос

Виталий Абрамов

а как ты копировала раньше? попробуй выделить нужное и нажать ctrl+c (копировать) , ctrl+v (вставить)

Ольга Янукевич

откати систему