Алексей

В данных предложениях найдите и исправьте речевые ошибки

1) Когда в заключение концерта все музыканты после поклона направились к кулисам, именно заводной кубинец вернул всех участников. Веселуха началась такая! Музыканты куражились от души.
2) ) Сколько пророческих кинокартин по этому поводу, где пропагандируется, что планете нужны бесчувственные биороботы. На Земле не должны остаться предметы искусства, яркие краски, которые вызывают радость, грусть, любовь.

Ге
Геннадий

1) Веселуха началась такая! Разговорный стиль. Смешение стилей--речевая ошибка.
2) нарушена синтаксическая норма построения сложного предложения . На Земле не должны остаться предметы искусства, яркие краски которых вызывают...