Taтьяна Волкова

Как улучшить состояние кожи у больного нейродермитом/болеет с рождения, чел взрослый/?Как снять эффективно зуд без гормон

Аркадий Ильин

Это не надо спрашивать здесь. Лечение и диагнозы - слишком серьёзная вещь, чтоб доверять мнению слабых головкой школьников. Или на "Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера" - и спрашивай там живых медиков. Насколько я знаю, они довольно охотно помогают.

Виталий Найпак

20 -ти летний опыт врача -дерматолога описан в книге \ изд . .диля с-пб . \ импотенция . бесплодие ...\ автор книги москвичка т. я . свищёва . там ремиссия до5 -ти лет . а если и еще сочищением изнутри то наврняка результат будет еще лучше .

Denis Narovenko

Нейродермит зачастую лечат гормональными мазями (адвантан, элоком) , не переживайте - это абсолютно безопасно. А еще дополнительно назначают успокоительные (персен) и энтеросорбенты (полисорб) , чтобы от шлаков избавиться.