Н К

Кем может работать человек со знанием английского языка, кроме преподавания?

Светлана

Научным работником.

Ирина Лазарева

переводчиком.

Галина Кузина

переводчиком

Роман Павлов

заниматься проф переводом

Ир
Ирина

Троллить в британском инете.

Артём Ташкинов

а что - в англии уних профессий чтоли мало?

Сергей Ващилин

Мои знакомые работают в нефтяной и фармацевтической компаниях, один - в отделе технического перевода, вторая - в маркетинговом отделе, часто ездит за границу, где и требуется ее знание языка. У нее закрепленный автомобиль. Оба зарабатывают очень -очень хорошо.

Anna Emelianova

администратором в гостинице по приемиу иностранцев

Ол
Оленька

официанткой !!!