Дмитрий

Как забить бОлт на работу так, шоба работа не дала здАчи? :))

Артем Суюшев

Сдача будет полюбасу... работу не наипёшь это факт.

Жанна

Абясняю: Берете немного силикатного клея, наливаете на руки и растираете до порошкообразного состояния, и затем в нос, капель 5-7 йода на стакан воды -выпиваете. Температура и шикарный насморк, больничное на неделю ..))

Светлана Линник

-Я вас задерживаю по подозрению в убийстве гражданки Работы!
-Гражданин начальник, это несчастный случай! Я к этому болту не прикасался даже!. .
-Ну конечно, она сама его в себя забила.. . по самое "нехочу"!..)))))

Виталии Илькевич

Помнять работу и скрыть от прежней, с кем ей изменил)