Azizjon

кто уже переобулся на лето?!) ) ну чё как на дороге? во дворах ?!?

Юрий Черепанов

Уже в летних ездиют все, я уже давно летние поставила... асфальт чистый

Светлана Уткина

Отлично, все растаяло и высохло. А вот неделю назад снега навалило и тем кто раньше переобулся туго было, аварий много. Волгоград

Евгения Ванькаева

я обалдел всё сухо как в испании.

Нина Безрученко

приморозки берут в ночь за городом переметы нельзя, если ток днем и по городу ездить то можно переобуть

Анастасия Капусняк

чето как то я очкую
у нас еще весной почти и не пахнет

Алёна Валерьевна

Переобулся на выходных, ну а че 10 градусов тепла, асфальт сухой. Шипы жалко вылетают