Елена Прусова

Когда мы помиримся и будем снова вместе? Ольга 03.02.88 и Олег 21.03.1969

Наталья Любова

Нужно знать точное время и место рождения Олега. Это переходный день.
Иначе - 2 варианта.
Если Олег - Рыбы, то Союз может держаться на Тайнах, и он будет тебе Житницей.
Если Олег - Овен, то Союз будет держаться на Откровении. Он для тебя - Хороший Собеседник, ты для него - В Свободной Любви.