Pavel Yurevich

Нравятся ли вам иностранные девушки или парни?

Маргарита Чибисова

Мой муж-иностранец

Виталий Бондаренко

нет, мне и русских девушек хватает

Дарья Маренкова

как сказал мой бывший директор "мальчики, девочки.. . какая в жопу разница"

Анастасия Афанасьева

Люблю сидеть в Фейсбуке и смотреть на иностранцев, кажутся игрушечными и не красивыми если честно, русские самые милые на лицо, и по своей сути самые глупые и наивные

Януська

Да. Кристиан Бейл, Ким Росси Стюарт, Кетрин Зета Джонс

Dimas Takeoff

Должна сознаться, НЕТ! никто ничего мне плохого не сделал, а я не могу даже с ними разговаривать.

Оксана Рафеева

самые красивые - наши. а итальянки ваще жесть.

Фёдор Факушин

иностранные-да, а инокожие-нет 88\41

В2
Волчара 2010

ДА! Американцы нравятся, по-старше, они такие милые люди, очень приятно с ними общаться.

Лариса Колесник

Русские лучше, хотя среди северо-европейцев (кроме британии) много красивых людей.