Дмитрий

Как русская литература обогатила ваше представление о любви, о многогранности и сложности её проявления?

желательно развёрнутый ответ...

Антон

Куприн писал о любви как никто о ней больше не писал: "Олеся", "Суламифь", "Гранатовый браслет". просто западают в душу. понимаю, что любовь в наше время мало где встретишь, настоящую, искреннюю.. . наверное по-настоящему любили в то время, или это сказки.. . ещё запомнился Чехов "Дом с мезонином". частенько перечитываю)

Борис Ежов

я её читала

Ариф Алимшоев

"Алые паруса" Грина.

Света Верясова

Обогатила это мало сказано-----очень обогатила. Например----И. С. Тургенев----ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.