Юлия

КАКУЮ видеокарту поставить в материнку Foxconn 45CM Series.

Здравствуйте. . Тот кто разбирается в данном вопросе, подскажите пожалуйста, какую можно оптимальную видеокарту вставить для материнской платы Foxconn 45CM Series ( далеко не новое железо)
[ссылка появится после проверки модератором]
.До этого момента хватало интегрированной в самой мамке, после покупки монитора в 27", стал вопрос о приобретении видеокарты.
(общая система
Тип ЦП--- DualCore Intel Pentium E2140, 1600 MHz (8 x 200)
Системная плата--- Foxconn 45CM Series (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Чипсет системной платы--- Intel Lakeport-G i945GC
Системная память-----2038 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Заранее всем спасибо за советы !!!Жду ваших откликов 🙂

Ольга Чёрная

да ты можешь любую поставить, не всегда же ты будешь сидеть на этом барахле, проц то тоже топовую карту наверное не вытянет, купи какую нибудь рубля за 2-3, современную наверное твой БП не вытянет.