Дина Колпикова

я пдключился к другому компу. какая програмка нужна чтобы видеть жёсткий на первом

Настя Симонова

никакой программки не надо. На первом нужно открыть сетевой доступ к диску.

Павел Ненашев

вопрос некорректен. через что подключился, как и главое зачем. а уже потом www.google.com

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если подключился к другому компу, ты УЖЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ винчестер
если нет - в свойствах назначить этому диску ОБЩИЙ ДОСТУП

Queen Татьяна......

перемычку убери на жоском и увидеш все все