Вячеслав

нужна помощь! рабочий активатор виндовс 8. рабочий активатор виндовс 8

Ди
Дима

KMSAuto 2.21 (Portable)

KMSAuto - автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, Windows 8/Server 2012, а также Office 2010/2013 VL редакциий. Работает без установки, выполняет активацию не оставляя компрометирующих следов в системе и позволяет легко менять PID. Основан на Microsoft Toolkit 2.4.1 Stable от CODYQX4 (MDL). ePID можно редактировать в ini файлах в папке config. Также есть функция установки KMS-активатора для каждодневной переактивации.

Алена Колесникова

Есть получше, чем в первом ответе - устанавливает постоянную активацию без подключения к интернету.