Максим Мухамедзянов

Нужна помощь! ! Как настроить Citrix на серваке, чтобы локальные компьютеры запускали 1С установленную на сервере!!

есть сервер WinServer2003 R2, на нем установлена 1С 7.7, и есть 6 локальных машин. На сервере установлен Citrix, и на каждом компе установлен он же. Надо настроить этот Ситрикс чтобы локальные машины пользовались 1С с сервака. Раньше все работало нормально, потом слетело все, и я решил подключить каждого пользователя к базе 1с напрямую, жалуются что документы формируются очень долго, хочу поставить все как ибыло - не получается, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЧИНАЮЩЕМУ!! ! :))

поподробнее если можно

Аня

на сервере настроить серверную 1С на клиентских прописать пути к базам и будет радость. если объем баз достаточно высок - ставить sql сервер - быза вязать на него.