Николай Воскобойников

посоветуйте игру типо Crusader Kings II

Наталия Малышева

Стронгхолд крусадерс, либо стронгхолд 3

Кристина Кудинова

Не знаю такой, если это стратегия то stronghold тебе понравится. А из своего опыта советую APB,Dc Urniverse Online,Tribes Ascend, mta и Saints row.Правда половина MMORPG

Олька Бурова

Практически один в один - Sengoku производства той же самой фирмы (Paradox), только про средневековую Японию. Так же можно попробовать Europa Universalis 3. Вообще если нет особого пристрастия к определенной эпохе, то можно поиграть и в другие парадоксовские игрушки: Victoria 2, Hearts of Iron 3. Все это глобальные стратегии в реальном времени, как и Crusader Kings, только действие в разные эпохи происходит.